Boule Nenndorf

  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Walter Becker Irene Britzwein Janos Grajetzky
Tireur (Schießen) Nicole Foth Uwe Pyrek Conny Hahnefeld
Doublette (Doppel) Uwe Pyreck Conny Hanhnefeld Hans-Hermann Köng
  Walter Becker Wolfgang Hahnefeld Vincenzo Barone
Triplette (3er-Teams) - - -
  - - -
  - - -

  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Egon Mair Ronald Cebulla Conny Hahnefeld / Walter Becker
Tireur (Schießen) Andreas Menzen Michael Wiegräfe / Walter Becker -
Doublette (Doppel) Hans-Hermann König / Enzo Barone - Yalcin Tuna
  Manfred Kasper / Egon Mair - Hergen Tuna
Triplette (3er-Teams) Yalcin Tuna Irene Britzwein Ulrike Brusch
  Harry Dzikowski Heidi Werner Michael Jach
  René Franke Michael Wiegräfe Egon Mair

  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete á Tete (Einzel) Harry Dzikowski Rolf Juknys Walter Becker
Tireuer (Schießen) Walter Becker Ahmed Benchabane Bernd Britzwein
Doublette (Doppel) Irene Britzwein Rolf Juknys Cornelia Hahnefeld
  Bernd Britzwein Günter Franken Egon Mair
Triplette (3er-Teams) Birgit Ellefsen - -
  Günter Franke - -
  Holger Jarmatz - -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Conny Hahnefeld Manfred Kasper Ronald Cebulla
Tireur (Schießen) Egon Mair Vincenzo Barone Irrene Britzwein
Doublette (Doppel) Vincenzo Barone Uwe Pyreck Sabine Rohrbach-Krecker
  Hans-Hermann König Walter Becker Andreas Rohrbach
Triplette (3er-Teams) Jutta Benchbane - -
  Michael Wiegräfe - -
  Harry Dzikowski - -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Michael Wiegräfe Eberhard Tschritter Bernd Schmidt
Tireur (Schießen) Bernd Britzwein Jürgen Meyer Egon Mair
Doublette (Doppel) Egon Mair Irene Britzwein Bernd Schmidt
  Andreas Menzen Tom Hanke Harry Dzikowski
Triplette (3er-Teams) Renate Mauerhoff - -
  Bernd Weiser - -
  Ahmed Benchabane - -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Manfred Kasper Uwe Pyrek / Harry Dzikowski -
Tireur (Schießen) Manfred Kasper Uwe Pyrek / Walter Becker -
Doublette (Doppel) Uwe Pyrek Bernd Schmidt Michaela Stephan
  Walter Becker Harry Dzikowski Michael Wiegräfe
Triplette (3er-Teams) Conny Hahnefeld - -
  Jürgen Meyer - -
  Eberhard Tschritter - -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Bernd Britzwein Hans-Hermann König Axel Woiwood
Tireur (Schießen) Michael Wiegräfe Bernd Schmidt Irene Britzwein
Doublette (Doppel) Uwe Pyrek Manfred Kasper Cornelia Hanhefeld
  Walter Becker Egon Mair Jürgen Meyer
Triplette (3er-Teams) Irene Britzwein Bernd Britzwein Michael Jach
  Manfred Kasper - -
  Jürgen Meyer - -
Mixte Michaela Stephan - -
  Ahmed Benchabane - -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Irene Britzwein Uwe Pyrek Egon Mair
Tireur (Schießen) Uwe Pürek Bernd Britzwein/Walter Becker -
Doublette (Doppel) Uwe Pyrek Heike Amann Manfred Kasper
  Walter Becker Tom Amann Egon Mair
Triplette (3er-Teams) Michael Weigräfe - -
  Manfred Kasper - -
  Jürgen Meyer - -

  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Manfred Kasper Jutta Dunker Irene Britzwein
Tireur (Schießen) Michael Wiegräfe Vincenzo Barone/Uwe Pyrek -
Doublette (Doppel) Manfred Kasper Christine Eimers Inge Lichtblau
  Egon Mair Oliver Eimers Jürgen Strauch
Triplette (3er-Teams) Sabine Streit - -
  Manfred Kasper - -
  Hans-Hermann König - -

  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Manfred Kasper Michael Wiegräfe Hans-Hermann König
Tireur (Schießen) Jürgen Meyer - -
Doublette (Doppel) Michaela Stephan Michael Wiegräfe Uwe Pyreck
  Manfred Kasper Wolfgang Nickel Fabian Voh
Triplette (3er-Teams) Michaela Stephan - -
  Julia Voh - -
   Jürgen Meyer - -

  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Jutta Dunker Michael Wiegräfe Uwe Pyrek
Tireur (Schießen) - - -
Doublette (Doppel) Christine Eimers Michael Wiegräfe Uwe Pyreck
   Oliver Eimers Reimar Pfeil Wilfried Schmidt
Triplette (3er-Teams)   Michaela Stephan - -
  Manfred Kasper - -
   Gerd Leddin - -

  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Mcihael Wiegräfe Jutta Dunker Gert Leddin
Tireur (Schießen) - - -
Doublette (Doppel) Uwe Pyrek Heike Schoon Michael Wiegräfe
  Wilfried Schmidt Hans-Hermannn König Wolfgang Nickel
Triplette (3er-Teams) Michael Wiefgäfe - -
  Jürgen Meyer - -
  Hans Hermann König - -

  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Hans-Hermann König Michael Wiegräfe Uwe Pyrek
Tireur (Schießen) - - -
Doublette (Doppel) Uwe Pyreck Christine Eimer Michael Wiegräfe
  Klaus Leddin Oliver Eimers Wolfgang Prölss
Triplette (3er-Teams) -  - -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Uwe Pyrek Thomas Meyer Heinz Gruf
Tireur (Schießen) - - -
Doublette (Doppel) Michael Wiegräfe Thomas Meyer Heike Amann
  Wolfgang Nickel Jürgen Quensell Tom Amann
Triplette (3er-Teams) - - -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Michael Wiegräfe Uwe Pyrek Gerd Leddin
Tireur (Schießen)  - - -
Doublette (Doppel)  Uwe Pyrek Michael Wiegräfe Rainer Grahn
  Hartmut Hoppe Hans-Hermann König Wolfgang Prölss
Triplette (3er-Teams)  - - -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Michael Wiegräfe Gerd Leddin Uwe Pyrek
Tireur (Schießen)  - - -
Doublette (Doppel)  Heidrun Winkelmann  Rainer Grahn  Bastian Wiegräfe
  Hans-Hermann König Rolf Gaenicke Bastian Schwitalla
Triplette (3er-Teams)  -  -  -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Jürgen Höhne  Hans-Hermann König Michael Wiegräfe
Tireur (Schießen)  - - -
Doublette (Doppel) Karin Husman Liane Schumann  Ingrid Wiegräfe
  Hans-Hermann Husmann Heino Pedel Michael Wiegräfe
Triplette (3er-Teams)  -  -  -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Michael Wiegräfe  Hans-Hermann König Uwe Pyrek
Tireur (Schießen)  - - -
Doublette (Doppel)  Michael Wiegräfe Uwe Pyrek Hens-Hermann König
  Gerd Leddin Adrian Schmidt Björn Hoppe
Triplette (3er-Teams)  -  -  -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Hans-Hermann König Michael Wiegräfe Jan Gruf
Tireur (Schießen)  -  - -
Doublette (Doppel)  Uwe Pyrek Beate Eckelmann Hans-Hermann König
  Rainer Grahn Gerd Eckelmann Hartmut Hoppe
Triplette (3er-Teams)  -  -  -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Michael Wiegräfe Uwe Pyrek Thomas Meyer
Tireur (Schießen)  -  - -
Doublette (Doppel)  Jan Gruf Benjamin Wiegräfe Sabine Gruf
  Heinz Gruf Freddy Schwerger Andrea Schmidt
Triplette (3er-Teams)  -  -  -
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel) Michael Wiegräfe Thomas Meyer Rainer Grahn
Tireur (Schießen)      
Doublette (Doppel)  Thomas Meyer  Michael Wiegräfe  Hans-Hermann König
  Jürgen Quensell Heinz Gruf Hartmut Hoppe
Triplette (3er-Teams)      
  1.Platz 2.Platz 3.Platz
Tete-á-Tete (Einzel)  Uwe Pyrek Michael Wiegräfe Benjamin Wiegräfe
Tireur (Schießen)      
Doublette (Doppel) Hans-Hermann König Ingrid Wiegräfe Michael Wiegräfe
  Rainer Grahn Andreas Hein Benjamin Wiegräfe
Triplette (3er-Teams)      

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.